• Основное направление деятельности компании - продажа спецавтотехники: прицепов и киосков «Тонар» и «Купава» для организации автономных торговых точек на улицах города, прицепов «Купава» для проживания и туризма, автолавок «Купава» на шасси различных автомобилей, автокемперов, бытовок, вагон-домов и др.
  • Комплектация этих объектов торговым и технологическим оборудованием.
  • С 2014 года открыто новое направление по продаже светодиодных  светильников.

 

 

Конкурентные преимущества.

1.ООО Урал-Купава-Трейлер! является официальным представителем ООО Завод автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава", г. Минск.
2. Все модели заводской, конвеерной сборки.
3. Любая из поставляемых моделей прицепов и кузовов Купава комплектуется необходимым оборудованием по желанию заказчика.

4. Осуществляем продажу и выкуп прицепов "Купава" и "Тонар" и торгового оборудования бывших в употреблении.
5.В Наших светильниках используются только качественные светодиоды Samsung на алюминиевых линейках(лучше теплоотвод - не выгорают светодиоды),блоки питания российского производства (устойчивы к перепадам напряжения).
Корпуса у всех светильников практически одинаковые, но ВАЖНО смотреть ЧТО ВНУТРИ!!!
Сборка Екатеринбург - нет КИТАЙСКИХ комплектующих!!!
6. Профессионализм наших сотрудников позволит Вам сделать верный выбор!


 

 

О компании

ООО "Урал-Купава-Трейлер" была основана еще в феврале 2008 года.

Основное направление деятельности компании - продажа спецавтотехники: прицепов и киосков «Тонар» и «Купава» для организации автономных торговых точек на улицах города, прицепов «Купава» для проживания и туризма, автолавок «Купава» на шасси различных автомобилей, автокемперов, бытовок, вагон-домов и др.

Дополнительно возникла необходимость комплектации этих объектов торговым оборудованием: гриль, шаурма, блинница, аппарат для приготовления хот-догов, аппарат для приготовления сахарной ваты, поп-корна, конвекционная печь, расстоечный шкаф, фритюрница, чебуречница, печь для картофеля,пончиковый аппарат - для точек быстрого питания. Холодильные шкафы, витрины, морозильные лари - для передвижных торговых точек по продаже молока и молочных продуктов, свежего и замороженного мяса, куры,свежей, соленой, копченой рыбы и других морепродуктов, колбасных изделий и полуфабрикатов, тортов и кондитерских изделий, мороженого. Морозильные лари и бонеты, холодильные и морозильные витрины и горки - для стационарных точек торговли.

С 2014 года открыто новое направление по продаже светодиодных светильников для освещения магазинов, подсобных помещений, офисов, складов, цехов, подземных паркингов, парковок, для освещения автомоек, автосервисов, шиномонтажа, фитнес-центров, тренажерных залов, для салонов красоты, парикмахерских, больниц, школ, детских садов, библиотек, конференц-залов и других учреждений, светильников для гаража, влагозащищенных светодиодных светильников для бани, сауны, бассейнов, для освещения подъездов, освещение бытовых, коммунальных помещений,для административных, общественных целей, светильники ЖКХ,светильники для ферм, фермерских хозяств, совхозов, крестьянских хозяйств, светодиодное освещение и комплектующие для рекламных фирм.

В связи с постоянным ростом цен на электроэнергию и в соответствии с Госпрограммой по энергосбережению светодиодное освещение стало очень популярным среди предприимчивых и нерасточительных собственников!

Также можно приобрести комплект который позволяет самостоятельно модернизировать имеющийся светильник без привлечения специалистов. Переход на светодиодное освещение можно провести поэтапно. В первую очередь- места постоянного освещения, во вторую очередь-рабочие места, в третью очередь-всеостальное.

Шагайте в ногу со временем! Экономьте вместе с нами!

  • Показов:232