Зимняя детская одежда премиум качества. Высоко технологичные материалы, современные методы пошива. Производство на фабрике. 
Полифил
Уникальный утеплитель, отвечающий самым высоким стандартам качества. Слоистая структура материала превосходно сохраняет тепло. Именно благодаря полифилу стало возможно произвести облегченную одежду для зимы без потери ее тепловых свойств. 
Мембрана
Для производства одежды мы используем не просто ткань, а твил-мембрану. Многократная пропитка внутреннего слоя и пористая структура создают материал с отличными теплоизоляционными свойствами. Он не пропускает внутрь влагу, на 100% ветронепродуваем, но обладает влагоиспаряющими свойствами. 
Подклад
Хорошо зарекомендовавший себя для использования в зимних условиях Флис применяется в качестве подкладочного материала во всем модельном ряду одежды Quest up.
Молнии и фурнитура YKK
Quest Up  - новый стандарт качества детской зимней одежды. Ведь зимой одежда ребенка должна быть не только супер теплой, но и легкой! Самые современные материалы позволяют нам сделать это и превратить зиму в самое радостное, активное и жаркое время года! Присоединяйтесь к Quest Up! 
  • Показов:474