ТОО «Мечел-Сервис Казахстан» обращается к Вам с предложением осотрудничестве в поставках высококачественного металлопроката со складов Алматы, Астаны, Актау, Актобе, возможны прямые поставки с заводов под заказ, а также выполняем доставку автомобильным или железнодорожным транспортом по территории Республики Казахстан.



ТОО «Мечел-Сервис Казахстан» является дочерней компанией группы ОАО «Мечел», одной из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях.



ОАО «Мечел» объединяет производителей угля, кокса, железорудного и хромового концентрата, феррохрома, ферроникеля, никеля, чугуна, стали, металлопроката и метизной продукции. В состав холдинга входят следующие заводы АО «Челябинский металлургический комбинат», АО «Ижсталь», АО «Белорецкий металлургический завод», АО «Вяртсильский метизный завод», АО «Уральская кузница», АО «Тихвинский ферросплавный завод», АО «Южуралникель» и ряд других металлургических заводов и горно обогатительных комбинатов. Все заводы имеют сертификат соответствия менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2000. Более подробная информация на сайте www.mechel.ru



ТОО «Мечел-Сервис Казахстан» поставляет металлопрокат, а именно арматуру, круг, катанку, листовой прокат, фасонный прокат (швеллер, уголок, балку), трубы, канаты стальные, стропы грузовые.



Главными принципами деятельности нашей компании являются высокое качество и надежность производимой продукции! ТОО «Мечел –Сервис Казахстан» отличает оперативная доставка продукции в любую точку Казахстана и за его пределы, гибкая сбытовая политика, оптимальные цены, оформление отпуска продукции со склада или транзитом до станции назначения по кредитно-заборной карте по согласованным заявкам, индивидуальный подход к каждому клиенту. На основании Вашей заявки мы предоставим Вам данные по наименованию, ценам и форме оплаты.



Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество.

  • Казахстан, г.Актау тел.код:+7(7292) 8 мкр, БЦ Элит-Альянс, офис 162, 163,
  • Телефоны: 301137, 301138, 301139
  • Факс: 301137, 301138, 301139
  • Веб-сайт: www.mechel.ru
  • E-mail: [email protected]
  • на площадке представляет:металлопрокат
  • Показов:6932