Студия дизайна «Art Comfort» предлагает Вам широкий ассортимент текстильных обоев Eijffinger, Rash Textil, Domus parati, Marburg, Calcutta, Arte+HW из натуральных волокон (бамбук, пробка, бархат, велюр), пр-ва Италии, Голландии, Бельгии, Англии и Германии. Так же предлагаем Вам огромный выбор тканей Eijffinger, Apelt, Rash, Indes, Fuggerhaus (Италия, Голландия, Англия и Германия) для декоративного оформления Вашего дома и офиса. Декоративная краска «Кандис», «Голдшел» , штукатурка «АстиРустик»,лепнина из полиуретана (карнизы, пано, колонны и т.д.) Bovelacci, Gaudi decor.

А оптовым покупателям рады предложить плинтус Apollo (с кабель-каналом и гибкими краями), потолочные галтели «Bovelacci», обойный клей, жидкие гвозди «Bartoline» произ-во Англия.

Основа нашей деятельности - это формирование гармоничного, стильного и комфортного пространства, отвечающего самым требовательным желаниям наших клиентов.

Мы с радостью предложим Вам чашку фирменного ароматного кофе, нашу дружескую помощь, а для архитекторов и дизайнеров особенно выгодные условия сотрудничества.

  • Казахстан, г.Актау тел.код:+7(7292) 12 мкр, отдельно стоящее здание за домом №60,
  • Телефоны: 336444 , +77003184203, +77004847222
  • Факс: 336445
  • на площадке представляет:обои, ткани, лепнина из полиуретана
  • Показов:3861