Компания АС-Строй предлагает услуги по устройству декоративных и промышленных наливных полов, а так же уличные покрытия из резиновой крошки для детских и спортивных площадок.

Наливной пол - прочное монолитное, бесшовное, долговечное покрытие. Наливные полы становятся все популярнее и уже заняли свое место среди самых востребованных типов напольных покрытий.

Наливные полы - отличный вариант для современной квартиры, загородного дома, офиса, и так же для промышленных помещений. Они экологичны устойчивы к механическим нагрузкам, перепадом температур, вибрациям.

Мы предлагаем полы соответствующие любым специфическим условиям и требованиям объекта, а так же различных критериев: от противоскользящих, антистатических и выдерживающих высокие механические нагрузки до покрытий абсолютно индивидуального дизайна. Ранее наливные полы использовались исключительно в промышленных масштабах(ангары, хладокомбинаты,паркинги и т.д.), сегодня специалисты разработали технологии с помощью которых можно делать и эксклюзивные декоративные напольные покрытия.

Наносятся декоративные наливные полы на бетонное основание в течении 1-4 дня в зависимости от выбранного вами типа покрытия. На первый взгляд укладка наливных полов очень проста, но на самом деле это сложный процесс в котором нужно соблюдать технологию, обладать определенными знаниями, навыками и учитывать много нюансов, начиная от основания и заканчивая финишным слоем покрытия. Наши специалисты будут рады предложить Вам весь спектр услуг в этой области.

Эксклюзивность наливных полов заключается в том, что системы наливных полов могут воплотить самые неординарные проекты дизайнеров. Вы сами можете учавствовать в создании Вашего уникального пола с индивидуальным дизайном. Мы поможем разработать вашу идею и создать пол который не будет похож на любой другой.

Долговечность наливных полов при грамотной укладке и правильно положенном основании может достигать до 40 лет. Полы успешно противостоят истиранию, выдерживают любые механические нагрузки, устойчивы к химическим воздействиям.

Монолитность. Наливные полы абсолютно бесшовные - это весомый плюс при выборе пола и выгодно отличает их от остальных видов покрытий, они полностью герметичны.

Экологичность. После полной кристализации полиуретановые и эпоксидные полы безвредны, на них не заводятся бактерии и микроорганизмы. Полы соответствуют всем требованиям санитарно-эпидемиологических норм. Полы разрешены к применению в детских садах, медицинских учреждениях, пищевых производствах.

Комфорт. Наливной пол можно сделать ещё и комфортным если в основание (в стяжку) установить теплые полы.

  • Показов:3208