ТК "Nord ns" является эксклюзивным дилером ROYAL THERMO в Казахстане.
Сегодня в ассортименте ROYAL THERMO, ориентированном на российский рынок, присутствуют шесть основных моделей — алюминиевые Optimal, Evolution, Skyliner и биметаллические Trend, BiLiner, Biliner Inox
Все они изготавливаются методом литья под давлением, проходят двухэтапную покраску, соответствуют самым жестким требованиям безопасности и имеют ряд уникальных модельных особенностей, направленных на решение различных задач — как в системах центрального, так и автономного отопления.
Флагман ассортимента Royal Thermo уникальнейший продукт – полностью биметаллический радиатор BiLiner Inox с запатентованным коллектором из нержавеющей стали. BiLiner Inox– это воплощение инновационных разработок Royal Thermo в области теплотехники, позволивших создать идеальный продукт со сверхвысоким уровнем надежности и супермощной теплоотдачей.

Уважаемые Партнеры!
Мы хотим предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество.
В лице нашей компании Вы найдете достойного и открытого партнера.
Вместе с Вами мы сможем удовлетворить все потребности клиентов. Наша общая задача - довольный клиент. При этом мы гарантированно выплачиваем комиссионные с каждой сделки.
Какие товары мы можем предложить:
Самые надежные алюминиевые и биметаллические радиаторы отопления всемирно известной марки Royal Thermo

Контакты
Тоо "Nord ns"
Республика КАЗАХСТАН,
г.АСТАНА , Кенжебека
Кумисбекова 8
8(7172)23-77-39
23-70-90
www.royal-thermo.kz
[email protected]

  • Показов:2772